Расписание семинаров Центра Тараса Дударя на апрель 2019 года



На вторую половину апреля приходится сразу несколько мероприятий для специалистов клининговой отрасли, организованных Центром Тараса Дударя.
Долгожданный для Северо-Запада семинар «Основы профессиональной чистки мягкой мебели и матрасов» пройдет в Санкт-Петербурге 17 апреля. Проводится он будет в конференц-зале гостиницы «Турист» по адресу ул. Севастьянова, 3. Ведущий семинара, Тарас Дударь.
Регистрация — https://taras-dudar.timepad.ru/event/937985/

С 18 по 20 апреля в Санкт-Петербурге проходит традиционная выставка CleanExpo St.Petersburg. В рамках выставки Центр Тараса Дударя проводит обширную деловую программу. Запланированы семинары и практические тренинги по пенной и паровой чистке мебели, организации цеха по стирке ковров, правилам использования ручного инвентаря для мытья полов и окон. Но особый интерес вызывают практикумы по очистке и восстановлению мебели из натуральной кожи и замши.
Получить пригласительный билет — cleanexpo-spb.ru/

Так же, 20 апреля, но уже в Минске, так же пройдет семинар
«Основы профессиональной чистки мягкой мебели и матрасов«, который проведет руководитель украинского отделения, сертифицированный тренер, Татьяна Тимофеева. Семинар пройдет при технической поддержке компании Техновиза, и содействии Интернет-cообщества «Клининг Беларусь«, по адресу 4-й переулок Монтажников, дом 5, офис 17
Регистрация — https://taras-dudar.timepad.ru/event/944865/

Приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в семинарах, и повысить свой профессиональный уровень

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тележки и сумки для мобильного клининга

Программа семинара «Организация бизнеса и технологии стационарной стирки ковров»

Исчезающие онлайн-знания и профессиональный клининг