Чистомания №1 - тренинг Тараса Дударя в Самаре 26-27 мая

Международный Консалтинговый Центр Тараса Дударя, организовывает обучающий тур по городам СНГ с циклом практических семинаров ЧИСТОМАНИЯ*1.

Первый цикл предназначен для новичков и специалистов, желающих повысить свой профессиональный уровень, посвящен основам и нюансам профессиональной чистки и ухода за коврами, ковролином и мягкой мебелью – «Все, что вы хотели знать о чистке текстильных покрытий, но не знали, у кого спросить».

Первый город, с которого начинается турне – Самара.



Обучение разделено на четыре самостоятельных информационных блока:
26 мая 2016 года:
- Типы, виды и свойства ковровых покрытий (с 09.30 до 13.00) Свойства материалов, из которых изготавливают ковры и ковролин. Взаимосвязь материалов и загрязнений с выбором технологий. Обзор наиболее распространенных ошибок. Что нужно знать, чтобы не испортить очищаемое покрытие
- Технологии чистки ковровых покрытий (с 14.00 до 17.30) Возможна ли очистка офисного ковролина быстро и недорого? Специфика чистки ковров из натуральных волокон. Разнообразие методов чистки и нюансы их применения. Подбор оборудования, инвентаря и чистящих средств.
27 мая 2016 года:
- Основы удаления пятен с текстильных покрытий (с 09.30 до 13.00) Как научиться определять виды загрязнений и их классифицировать. Методы удаления пятен. Работа с застаревшими и законсервированными пятнами. Что такое "неудаляемые пятна". Ценообразование и общение с заказчиком.
- Специфика чистки мягкой мебели (с 14.00 до 17.30) Разнообразие материалов для изготовления мебели. Обзор распространенных ошибок и методы их предотвращения и исправления. Приемы чистки: пар, пена и спрей-экстракция. Очистка мебели, которая боится воды. Вопросы о кожаной мебели.
Принять участие можно как во всем комплексе обучения, так и в каждом отдельном блоке. Один Блок – 4000 р. Два и больше человек от одной компании - скидка 20% Один человек на два и больше Блоков - скидка 20% Оплата до 10 мая - дополнительная скидка 10%.
Скидки суммируются.

Телефон для справок: 8(846)225-08-65; 8(927)725-08-65

Подробности на сайте - www.myalbatros.ru

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Изменилось место проведения семинаров. 
Новый адрес:
г. Самара, пр. Карла Маркса, 201Б
Бизнес-Крепость "Башня", 2-й этаж

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тележки и сумки для мобильного клининга

Программа семинара «Организация бизнеса и технологии стационарной стирки ковров»

Исчезающие онлайн-знания и профессиональный клининг